:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzIxNmEwMmM1LWIxNGQtNGQ1Ni05ZTA5LTNiODQwYmNlY2U0Nl9EQ1FpeEcwLmpwZw.webp)
Столовая — как ресторан, на стенах — усадьбы: в гимназии № 2 завершают ремонт
Красногорская гимназия №2 готовится к открытию после ремонтаГотовность корпуса начальных классов гимназии № 2 на улице Кирова превысила 80%. Ход работ вместе с родителями и учителями проинспектировал депутат Госдумы Сергей Колунов. Он назвал проект одним из лучших, что видел, и отметил уникальное оформление коридоров с видами усадеб Архангельское и Знаменское-Губайлово.
Площадь гимназии — 4,2 тысячи квадратных метров, здание построили еще в 1968 году, но теперь о возрасте не напоминает ничто.
Родители, сопровождавшие депутата во время осмотра, также остались в восторге.
Обновление ведется по народной программе. Уже 1 сентября гимназия распахнет свои двери для учеников. Колунов пообещал обязательно приехать на открытие.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2FjZWNmYmJlLWQ2MmEtNDJhZi04MWFiLTJmYjFmZjM5MzVkZF9TMUkwcG8yLmpwZw.webp)
Ранее сообщалось, что в Красногорске состояние 167 школ и детских садов проверят к 1 сентября.