В филиале РАНХиГС в Красногорске выберут «мистера и мисс»
МОФ РАНХиГС: в МО 16 апреля пройдет финал конкурса «Мистер и Мисс академии»В Красногорске 16 апреля пройдет финальный этап популярного конкурса «Мистер и Мисс Московский областной филиал Президентской академии». Об этом сообщила пресс-служба Московского областного филиала РАНХиГС.
В этом году организаторы выбрали необычную тематику — традиции русской народной культуры. По замыслу устроителей, это подчеркнет многообразие национального наследия и преемственность поколений. Участникам предстоит продемонстрировать свои способности в нескольких испытаниях: показать дефиле, представить визитную карточку и выступить с творческим номером.
Как отмечают в академии, конкурс давно стал знаковым событием для студенческого сообщества МО. Он объединяет активную молодежь, создавая площадку для творческой реализации. Мероприятие способствует раскрытию потенциала студентов и популяризации культурных ценностей России.
Зрителей ждет яркое шоу, где конкурсанты представят номера, вдохновленные русскими традициями. Жюри оценит не только внешние данные участников, но и их интеллектуальные способности, артистизм и оригинальность исполнения. Победители получат почетные звания и возможность представлять филиал академии на различных мероприятиях.
Творческое состязание состоится в Доме культуры «Подмосковье» в Красногорске на улице Ленина, 3. Начало мероприятия запланировано на 15:00, вход для всех желающих свободный.
Ранее REGIONS сообщал, что красногорский центр «Новый город» выиграл грант конкурса «Движения Первых».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzE0LTExMjA1Ni0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItcHdicXc5eS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMC0xMjU0MDYuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzAyLzE2L2RzY182NDU5LmpwZw.webp)