:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODRseml3bWp5d29kZXdsdGV5bXplMG5mOXJuankzbjBqaGxtcHd6d185UlpqdUJTLndlYnA.webp)
В Красногорске к 1 сентября откроют три учреждения образования после ремонта
В Красногорске после капремонта откроют три образовательных учрежденияВ городском округе Красногорск завершаются капитальные ремонты сразу трех образовательных учреждений. Уже к началу учебного года планируется открыть корпус гимназии № 2, дошкольное отделение Петрово-Дальневской школы в поселке Мечниково и корпус Красногорского колледжа. Об этом сообщил заместитель главы муниципалитета Евгений Елизаров.
В администрации округа прошло очередное заседание строительного штаба, на котором основное внимание уделили объектам образования.
Он также добавил, что участники заседания рассмотрели и другие строящиеся социальные объекты округа, решили ряд рабочих вопросов. В заседаниях стройштаба традиционно участвуют не только представители администрации и застройщиков, но и ответственные сотрудники ресурсоснабжающих организаций — красногорских предприятий водоканала и теплосети. Это позволяет оперативно решать вопросы получения технических условий.
Ранее сообщалось, что в Красногорске родители и депутаты проверили готовность гимназии к 1 сентября.