:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9jSElwZGtYeEx6UlZtdWlwZkxPN3FIRFhINDVmNXBaM08xdENSSWtmLmpwZw.webp)
Более 2,3 тыс. детей появилось на свет в Красногорском роддоме с начала года
Глава Красногорска Волков поздравил сотрудницу администрации с рождением ребенкаВчера, 29 сентября, в Красногорском роддоме прошла выписка Александры Цветковой, сотрудницы местной администрации. У женщины 26 сентября родилась дочь, которую родители назвали Евой. Поздравить молодую маму приехал лично глава городского округа Дмитрий Волков, сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.
Глава округа пожелал Александре и ее мужу Максиму здоровья, счастья и благополучия. Он отметил, что сейчас, когда люди сплочены, особенно важно поддерживать коллег, которые становятся родителями. По его словам, забота о сотрудниках помогает улучшать демографию в Красногорске и во всем Подмосковье.
Волков напомнил, что в городе действует девиз «Рожайте в Красногорске!». За последний год только у работниц администрации появилось уже девять малышей. А всего с начала года в Красногорском роддоме родились 2386 детей.
Ранее в округе прошел день бесплатной юрпомощи.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMzYtc2hwcjk3MDYtcmVkYWt0LXRocWZpejEuanBn.webp)