Денис и Елена из Красногорска зарегистрировали брак 25 июля 2025 года. Зеркальные даты пользуются популярностью у молодоженов, сообщили в пресс-службе Министерства социального развития Московской области.
Парень и девушка познакомились в 2017 году, когда им было по 15 лет. Они долгое время поддерживали дружеские отношения, а спустя три года их общение переросло в любовь. В 2024 году, в день рождения возлюбленной, молодой человек сделал ей предложение.
Дата регистрации брака была выбрана с особым вниманием — заявление подали заранее, чтобы оформить союз именно 25-го числа. Зеркальные даты для свадеб остаются популярными среди пар, ведь считается, что они принесут счастье в совместную жизнь.
В министерстве отметили, что теперь молодожены могут заключить брак не только в отделах ЗАГС, но и на выездных площадках. Подробности об актуальных трендах, профессиональных рекомендациях и идеях для торжества доступны на портале «Свадьба в Подмосковье».
Ранее сообщалось, что молодожены Красногорска выбрали парк «Ивановские пруды» для выездной регистрации брака.