:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9nYmNvM3BMRjdBb3FkMHllOHhud0VaTlJTR2hrTzl4ZHAxTmhHdThDLmpwZw.webp)
Полицейские выписали 13 штрафов за нелегальную торговлю мигрантам в Красногорске
Сотрудники Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области совместно с коллегами из Главного управления региональной безопасности Московской области и полицией проводят проверки нестационарных торговых объектов и соблюдения миграционного законодательства в регионе.
Недавно в городском округе Красногорск было выявлено семь мест, где были обнаружены нарушения. Полиция проверила документы у 22 иностранных граждан и составила 13 административных протоколов. Десять протоколов были выписаны за незаконную трудовую деятельность иностранных граждан, а три — за нарушение правил въезда или режима пребывания. За нарушение этих статей Кодекса об административных правонарушениях РФ предусмотрены штрафы и возможное административное выдворение из страны.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC90c212eHJNZHRQMGUzNkpMZUh1Q0pCRnowRTRvR3ozMWloc29LYVVyLmpwZw.webp)
Проверки проводятся во всех муниципалитетах Подмосковья. Если обнаруживается незаконная постройка без необходимых разрешений и данных о сотрудниках, часто являющихся иностранными гражданами, то нелегальная торговля на этом месте будет пресечена, а товар их.
Ранее сообщалось, что Первый заместитель прокурора области помог красногорцам решить юридические вопросы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTEtMjAyNi0wNC0wMi0xOS0wMS0zMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDA0LTEwNTg1OS0yLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy04NjIzLTEucG5n.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzA2LzIwMjYwMjAzXzEzMjg0MC5qcGc.webp)