
В социальных сетях забеспокоились о том, что на объекте не соблюдают технику безопасности, однако дым возник не из-за пожара.
Как пояснили корреспонденту Regions.ru в администрации городского округа Красногорск, версия с пожаром не соответствует действительности. На самом деле никакого возгорания не было. На объекте велись огневые работы по разбору конструкций.
Безопасности рабочих и жителей ничего не угрожало.
Напомним, что всесезонный горнолыжный комплекс «СнежКом» открыли 16 лет назад. Первые годы он был очень популярен у жителей и гостей Красногорска. В дальнейшем менеджменту комплекса пришлось столкнуться с рядом экономических и технических проблем.
Два года назад было объявлено, что «СнежКом» закрывается «на реконструкцию», однако, впоследствии, начался снос объекта.
Ранее сообщалось, что в округе проводят эвакуацию бесхозных автомобилей на территории округа.