Простые жители пытаются помочь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»
Юная волонтер из Красногорска приехала к «Крокусу» вместе с товарищами, как только узнала о ЧП.
Житель Павшинской Поймы Роберт также отправился к месту трагедии по зову сердца. По словам молодого человека, он спокойно проводил вечер дома и ничего не знал о теракте. Как только друзья рассказали ему о том, что произошло – немедленно поспешил на помощь.
Супруги Добринские из Красногорска, в больницу привезли свою подругу, она была ранена в Крокусе. Мария и Виктор тоже приобрели билеты на концерт группы «Пикник», только на 23 марта. Мария – медсестра Красногорской больницы, но документов при себе не оказалось, поэтому муж и жена приняли решение дежурить около шлагбаума больницы на случай, если кому-то понадобится помощь.
Владислава Монахова из Красногорска, как только узнала о случившемся, приехала в Красногорскую областную больницу № 1, чтобы сдать кровь и помочь пострадавшим. Дома осталась 8-летняя племянница и мама. Влада – медсестра, практику проходила на станции переливания крови - знает, что всегда есть дефицит компонентов крови, тем более, сейчас. Через городской чат Владислава узнала, что забор крови будет осуществляться в 8.30 утра. Владислава пообещала прийти.
Подруги Ирина и Валерия – студентки. Ирина учится в 3-м меде, а Валерия – в МГУ. Девушки приехали к Красногорской больнице, чтобы помочь, как волонтеры. С собой взяли все необходимое, еду, форму, сменную обувь, медицинские маски. Девушки в любую минуту готовы прийти на помощь.
Видео: Regions.ru
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMDI2MDQxNi0xNDE5NDEtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYtMDQtMTYtMDktMDktNTQtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDE3LTExMjA1Mi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDE1LTExMjUxMC0xLmpwZw.webp)