В пасхальную ночь режим работы двух маршрутов АО «Мострансавто» в Красногорске продлят до трех часов ночи.
Комфортно и безопасно можно будет доехать до дома после ночного богослужения от церкви Архангела Михаила и от Елисаветинского храма.
Режим работы автобусов на маршрутах № 824 «Чернево — Захарково» и № 833 от станции МЦД Павшино до станции МЦД Опалиха продлен. Полный перечень изменений в маршрутах доступен на сайте компании.
В праздничные дни автобусные маршруты Красногорска будут работать по штатному расписанию воскресного дня, уточнили в «Мострансавто».
В 2025 году православную Пасху отмечают 19 и 20 апреля, ночные богослужения пройдут во всех храмах округа.
Ранее сообщалось, что мастерица из Красногорска рассказала, как приготовить «дубайский» кулич на Пасху.