:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2ltZy02MTI0XzJQOU1UWWUuanBlZw.webp)
Суперкары и гоночная классика: в Архангельском стартуют «Автовыходные»
Первых участников автофестиваля представили в КрасногорскеВ музее-усадьбе «Архангельское» все готово к масштабному автомобильному фестивалю под открытым небом. Участники «Автовыходных» начали прибывать на площадку накануне официального открытия. Мероприятие пройдет 15 и 16 августа и обещает стать одной из самых представительных выставок раритетных и спортивных машин в регионе.
Посетители смогут увидеть уникальную технику из музейных и частных коллекций: суперкары, трековые и гоночные автомобили, классические модели, походные внедорожники, а также современные спортивные машины. Экспозиция охватит разные эпохи автомобилестроения — от коллекционной классики до актуальных гоночных экземпляров.
«Автовыходные в Архангельском» уже зарекомендовали себя как событие, объединяющее ценителей автомобильной истории и просто любителей эффектных машин. Гостей ждут не только статичная выставка, но и особая атмосфера усадебного парка, где техника соседствует с историческими аллеями. Возрастное ограничение: 6+.
Ранее сообщалось, что посмотреть туристам в «Архангельском».