:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTEtMTktMzItMTUtMS5qcGc.webp)
У молодежных команд КВН Красногорска случилась «Весна-2026»
Кубок КВН прошел в Молодежном центре КрасногорскаМастерство шутки и импровизации продемонстрировали молодежные команды Красногорска в своих выступлениях на «Кубке КВН. Весна-2026».
Площадкой искрометных батлов стал Молодежный центр Красногорска.
Школьники не только блестяще отыграли основные конкурсы, но и показали настоящий класс в конкурсе импровизаций, покорив зрителей и жюри.
По итогам напряженной игры Кубок завоевали две сильнейшие команды: «Импульс» (сборная Академии КВН, МУ «Молодежный центр») и «Степень свободы» (гимназия № 6).
Также мастерство команд было отмечено в нескольких номинациях. Самое злободневное выступление в номинации «Акулы юмора» было у команды «Забавное будущее» (гимназия № 7). Команду школы № 18 «Start Up18» отметили в номинации «Плечом к плечу» за лучший сценический ансамбль. «ЗаМКАДыши» — «Ближе к теме» и «Зажигай!» — лучшее тематическое и драйвовое выступление.
Ранее сообщалось, что в Красногорске прошло региональное обучение руководителей пунктов проведения экзаменов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzM4YWE3ZmYwLTA2YzMtNDVhNC05ODRhLTZiNmMwMTcxYzVhZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIzZjIxMTk0MjZmMmJiZTBhYzg2OTczOWUxMzA5NzZhMjAyNDA0MjgtMTA1NjQ3LTAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2NiMWIxZjBkLWI2MjItNDEzOS04NzRjLTBmOTM4NmJlYjZjYy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzRmOTg2NDQ2MTQ5NGY3NTlhMzFkMzg3MTdmYjFiZTAyMjAyNTExMjUtMTE0MDI5LTEuanBn.webp)