В Красногорске все профильные организации участвуют в устранении последствий снегопада, который заметно повлиял на жизнь городского округа. Ведется мониторинг всех территорий муниципалитета, на место оперативно выезжают аварийные бригады. Так, сейчас работы ведутся в Опалихе, где упавшее дерево перегородило дорогу. Специалисты распиливают его, что затем вывести и освободить проезжую часть.
О локациях, где требуется вмешательство специалистов, в администрацию сообщают жители округа. Они же рассказывают, как ведется работа по устранению последствий непогоды. Так, активный житель Сабурово Руслан Ермилов сообщил о ситуации на Сабуровском шоссе.
«Аварийные службы прямо сейчас убирают поваленные деревья. На очереди провода, которые лежат прямо на проезжей части», — уточнил Руслан Ермилов.
«Благодарим всех неравнодушных красногорцев за оперативную информацию. Все замечания находятся в работе», — отметили в администрации г. о. Красногорск.
Ранее сообщалось, что в Красногорске убирают поваленные деревья и обрабатывают дороги в связи со снегопадом.