Мужчина оскорбил и побил женщину в маршрутке в Красногорске
В маршрутке №120 мужчина оскорбил и ударил по лицу женщинуПассажиры маршрутки №120 не поделили запасной выход: женщина и несколько других людей попытались войти в транспортное средство через запасной выход, где к ним с претензиями обратился мужчина. Кадры с места происшествия в четверг, 6 ноября, опубликовал местный телеграм-канал.
Агрессивный пассажир назвал женщину «овцой» и другими оскорбительными словами. На вопрос, зачем он так себя ведет, мужчина пригрозил ей физической расправой, отмечают очевидцы. Пострадавшая испугалась и замолчала. Когда маршрутка доехала до метро, он снова начал кричать и в конце ударил ее по лицу.
По словам свидетелей происшествия, грубиян сразу же выскочил из маршрутки и скрылся с места. О состоянии женщины ничего неизвестно.
Ранее сообщалось о том, что на водителя маршрутки в Красногорске завели дело о самоуправстве.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzI1LzIwMjUwMzIyXzEyMDE1MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTQtMDktMjMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDItMTAtMTItNTQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMDktMzMtMTctMS5qcGc.webp)