:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9wckdzZHFESmVoMkRnZ1ZHMVZETUVycTgzVHNGQjNUY0UzNXQwZXJTLnBuZw.webp)
Пострадавшие при теракте в «Крокусе» лечатся до сих пор
РИА Новости: пострадавшие при теракте в «Крокусе» продолжают лечить ожогиСпустя месяцы после теракта в «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске некоторые пострадавшие продолжают бороться с последствиями как физическими, так и неврологическими, сообщил РИА Новости один из участников судебного процесса.
По его словам, люди лечатся не только от полученных ожогов, но и от нервного тика.
Теракт в «Крокус Сити Холле» был совершен 22 марта 2024 года. По данным Следственного комитета, погибли 149 человек, один числится пропавшим без вести, 609 человек получили травмы.
Второй западный окружной военный суд с начала августа в здании Мосгорсуда рассматривает по существу уголовное дело о теракте в «Крокусе». На скамье подсудимых находятся 19 человек.
Потерпевшие на суде по делу о теракте в «Крокусе» ранее рассказали, как мужья спасали их ценой жизни.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMzYtc2hwcjk3MDYtcmVkYWt0LXRocWZpejEuanBn.webp)