:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNjE0LTE0NDY1My0yLTEtMS5qcGc.webp)
В кресле вниз по Москве-реке: красногорцы стали свидетелями необычного заплыва
Креативный способ катания на сапборде освоили в Красногорске под влиянием весныНеобычный вид досуга засняли красногорцы на набережной Москвы-реки в Павшинской Пойме.
Молодой мужчина вполне приличного вида отправился в водное путешествия по Москве-реке, сидя в кресле, которое закрепил на сапе. Видео появилось в городских пабликах.
Судя по всему, водная прогулка планировалась долгая, так как спутница капитана необычного судна передала ему запас еды и воды.
Сначала мужчина привыкал к своему «кораблю», в задумчивости созерцал водную гладь, а потом, вооружившись веслом, отправился вниз по течению, постепенно удаляясь от «причала».
Что заставило мужчину водрузить кресло на сап и отправиться на водную прогулку, сказать сложно. Возможно, так действует весна, которая провоцирует на разные безумства. А может быть, это было осознанное желание добавить катанию на сапах дополнительный комфорт. Только тогда сапборды придется переименовывать, ведь их название происходит от англ. Stand Up Paddle (SUP) — «стоя с веслом», а никак не «сидя в кресле».
Как рассказал корреспонденту REGIONS сапбордист с трехлетним стажем Илья Кожевин, герой видеоролика нарушил все мыслимые правила безопасности при катании на сапборде.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMDI2MDQwMS0xNDE4MTEucG5n.webp)
Ранее сообщалось, что полицейские спасли 16-летнюю девушку из горящего дома в Красногорске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFnNWEwMzc2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjYtMTItNDctNTguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzI0LTE4NTI0OS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTktMTEtMDItMjYuanBn.webp)