Жительница Красногорска лишилась денег и украшений на сумму более 1 млн из-за сожителя
Москвич украл у возлюбленной украшения на миллион в КрасногорскеКрасногорские полицейские раскрыли крупную кражу.
По данным пресс-службы МВД Московской области, с заявлением о краже в полицию обратилась местная жительница. Она сообщила, что ее сожитель похитил принадлежащие ей деньги и ювелирные украшения на общую сумму более 1 млн руб.
В результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления стражи порядка задержали жителя столицы. Установлено, что мужчина, проживая в квартире потерпевшей, несколько месяцев похищал у нее драгоценности и деньги. Украшения он сдал в ломбард, а вырученные средства потратил на личные нужды.
По данному факту возбуждено уголовное дело. С фигуранта взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.
Ранее REGIONS сообщал о том, что в Подмосковье мужчина похитил у своей возлюбленной ювелирные украшения на сумму более 60 тыс. Украденные драгоценности он продал, а деньги потратил по своему усмотрению.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2lsMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTEtMjAyNi0wNC0wMi0xOS0wMS0zMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDA0LTEwNTg1OS0yLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy04NjIzLTEucG5n.webp)