18 мая в подмосковном Красногорске пройдет множество интересных мероприятий для всех возрастов.
Юные посетители парков смогут насладиться анимационной программой, организованной специально для детей. Профессиональные аниматоры найдут подход к каждому ребенку, предложив увлекательные игры и викторины. Для любителей активного отдыха пройдут веселые старты, которые помогут развить физическую подготовку и командный дух. Анимационная программа будет проводиться в шести парках города, чтобы каждый ребенок смог весело и с пользой провести выходные.
Клуб начальной тактической подготовки отделения городского округа Красногорск МОО Федерации Лазертага России приглашает всех желающих на тренировки по лазерному бою. Это увлекательное занятие способствует улучшению координации, подвижности и работы в команде. Тренировки проходят каждое воскресенье на территории экопарка «Губайловский».
Парк «Набережная реки Синичка» приглашает всех на беговые тренировки под руководством мастера спорта Андрея Секиры. Программа включает суставную гимнастику, специальные беговые упражнения, легкую пробежку и растяжку. Занятия проходят по воскресеньям с 9:00 до 10:00.
Все мероприятия проводятся с возрастным ограничением 0+.
Ранее сообщалось, что красногорский парк «Ивановские пруды» появился на туристическом портале RUSSPASS.