:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9CMUNCNGJjdkxNWHprb0RzN0tpbXRwNTFadHJWNXJERmJDUFhKQlY1LnBuZw.webp)
Катки в округе пользуются популярностью у жителей
С начала зимнего сезона катки под открытым небом в парках Подмосковья посетила 201 тысяча гостей и жителей региона, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Московской области.
Наибольшее количество отдыхающих на катках было зафиксировано в первый день нового года - 7,8 тыс. человек.
«В этом сезоне для гостей и жителей Подмосковья функционирует 32 катка под открытым небом. Спортивные объекты появились в парках и на общественных территориях. У многих из них работают пункты проката спортивного инвентаря», — рассказал министр благоустройства Михаил Хайкин.
В ведомстве отметили, что всего с 31 декабря 2023 г. по 3 января 2024 г. парки Подмосковья посетило 438 тыс. человек. Наибольшее количество жителей было зафиксировано 1 января. В этот день в парках региона провели время почти 170 тыс. человек.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMzYtc2hwcjk3MDYtcmVkYWt0LXRocWZpejEuanBn.webp)