:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9aRDJ1SDVOTUh3cFJINzJFRk1xRElwOWQzbDdpd3kzb0V5WFo2TjB0LnBuZw.webp)
Турнир по настольному теннису в честь Дня отца прошел в ДК «Луч»
В Петрово-Дальнем прошел турнир по настольному теннису, посвященный Дню отца. Участники из Красногорска, Москвы, Рязани и Звенигорода встретились в доме культуры «Луч», чтобы продемонстрировать свое мастерство и побороться за награды. В дружеской атмосфере соревнования объединили 16 спортсменов, которые показали высокий уровень игры и стремление к победе.
Победителем турнира стал Андрей Столяров, завоевавший золотую медаль. Серебряным призером стал Анатолий Гоголев, а почетное третье место занял Иван Радица. Все участники проявили отличные навыки и волю к победе, создав незабываемую атмосферу спортивного праздника.
Ранее сообщалось, что ФК «Зоркий» готовится к финальному матчу Чемпионата Московской области.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9nSERBSDNxNGJUQUVjUHBxWk4xeTl1MDN3Zndhb2RKcjl0TEFBY2hXLmpwZw.webp)