:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ViNjlhYWEzMGQ1Y2RhYmI0MDJkMDdkOWRmODQzOTA3ZHNjMDMyNTMtMS5qcGc.webp)
ВОЗ рекомендует: красногорцев приглашают сделать 10 000 шагов к здоровью
Красногорск присоединится к Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни»В пятницу, 3 апреля, в парке на Ивановских прудах пройдет Всероссийская оздоровительная акция «10 000 шагов к жизни». Мероприятие приурочено ко Всемирному дню здоровья.
Пройти полезную для здоровья дистанцию могут все желающие. В числе первых на старт выйдут участники проекта «Активное долголетие».
Организаторы акции отмечают, что ходьба — это просто, интересно и самое главное — полезно.
Для участия потребуется специальное приложение или гаджет для подсчета шагов.
Акция проводится дважды в год: весной — ко Дню здоровья и осенью. Цель — популяризация ЗОЖ и повышение физической активности.
Ранее сообщалось, что фитнес-площадка в Павшинской пойме стала центром притяжения для красногорцев
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzIzLTE0NTExMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFnNWEwMzc2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NvMGE2ODA5LTV1ZXRnYnEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FocjBjaG02bHk5MHp4anRhdzVoYmM1dGIzbnl6d2N1Y251dmJ3dmthd2V2Ynd2a2F3ZXZhdzFoejJ1dm1qYXluaTh6bDJsdHp5MDJuamt4bG1wd3p3Yy5wbmc.webp)