:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYtMDQtMDktMTA1NDQ5X1BibGhDRWsuanBn.webp)
В Красногорске построят новый детский сад: что будет внутри и когда открытие
Минжил: новый детский сад в ЖК Красногорска на 120 мест откроют в 2027 годуВ жилом комплексе «Станиславский» в городском округе Красногорск компания «ОМ Девелопмент» построит детский сад на 120 мест. Об этом сообщает Министерство жилищной политики Московской области.
Внутреннее пространство сада рассчитано на пять групп — от ясельного возраста до подготовительной дошкольной. Помещения для детей расположены друг под другом, над ними нет технических отсеков, что обеспечивает комфорт и безопасность.
В здании также предусмотрены музыкальный и спортивный залы, помещения для кружков, медицинский и пищевой блоки, постирочная, административные и санитарно-бытовые комнаты. Все зоны доступны для маломобильных групп населения.
Фасады выполнят в лаконичной стилистике с использованием плитки под кирпич светлых и темных оттенков с медно-коричневыми акцентами на оконных обрамлениях. Ввод объекта в эксплуатацию ожидается в конце 2027 года.
Сейчас на площадке ведется активное строительство первой очереди. Малоэтажный проект включает пять корпусов, подземный паркинг и дворы без машин. На территории также предусмотрены школа и спортивно-оздоровительный комплекс.
На рынке жилищного строительства Московской области работают несколько застройщиков, включая: ПИК, Группа «Самолет», ГК «Гранель», «ЛСР. Недвижимость-Москва», «1-й ДСК», ГК «ФСК», Urban Group, RDI GROUP, «СУ-155», Ingrad и другие компании. Каждый из этих застройщиков имеет собственную историю, опыт работы и портфель реализованных проектов. Конкуренция между ними способствует развитию качества строительства, разнообразию предложений на рынке и соблюдению интересов потребителей.
Данный перечень не является исчерпывающим и приведен исключительно в ознакомительных целях. Полный список действующих застройщиков доступен в официальных реестрах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzM4YWE3ZmYwLTA2YzMtNDVhNC05ODRhLTZiNmMwMTcxYzVhZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIzZjIxMTk0MjZmMmJiZTBhYzg2OTczOWUxMzA5NzZhMjAyNDA0MjgtMTA1NjQ3LTAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2NiMWIxZjBkLWI2MjItNDEzOS04NzRjLTBmOTM4NmJlYjZjYy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ViMjU1OWQ3MzA4ZDU0Njk4MDg3NmY3N2EzODVjM2I5MjAyNTA0MTktMTQwNTA2LTEuanBn.webp)