:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9VMUUwMG9xc3FPSUJ5U3ZmaDNaYWRkbE9TME9WOFBjUHBFTnJqSDRaLnBuZw.webp)
На Курском и Рижском направлениях изменят расписание поездов
С 26 по 28 июля и со 2 по 4 августа в Подмосковье изменится расписание пригородных поездов, следующих по Курскому и Рижскому направлениям, включая МЦД-2. Это связано с работами по переключению главных путей на станции Москва-Пассажирская Курская на новое местоположение. Об изменениях сообщило Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Для обеспечения бесперебойного движения поездов поезда будут перенаправлены на соседние пути. В связи с этим пассажиров просят заранее планировать свои поездки и проверять актуальное расписание на сайте Московской железной дороги (МЖД).
Работы по переключению путей являются частью масштабного проекта по модернизации железнодорожной инфраструктуры в регионе. Они направлены на повышение безопасности и эффективности движения поездов.
Представители МЖД сообщили, что все изменения в расписании будут временные и направлены на обеспечение безопасности пассажиров и железнодорожного персонала.
Ранее автовладельцам Красногорска объяснили, что делать в случае утери номера из-за аномального ливня.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMzYtc2hwcjk3MDYtcmVkYWt0LXRocWZpejEuanBn.webp)