Фото: администрация г.о. Красногорск
Фото: администрация г.о. Красногорск

Подтопления около жилого комплекса «Рублевское предместье» и на дороге по улице Заповедной устранены


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Анна Иванова
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Анна Иванова

В поселке Ильинское-Усово на ул. Заповедной и в деревне Глухово около ЖК «Рублевское предместье» подтопило дороги и дворовые территории из-за сильного дождя, накрывшего округ.

На место выехали сотрудники территориального отдела министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.

По информации администрации городского округа Красногорск, на дороге по улице Заповедной уже восстановлен свободный проезд транспорта. Все работы по устранению подтопления проведены.

Ночное подтопление в ЖК «Рублевское предместье» также устранено. Управляющая компания проводит помывку тротуаров от грязи и песка.

Ранее сообщалось, что в городском округе Красногорск устраняют последствия сильного ливня.