«Стоим несколько часов»: серьезная пробка образовалась на Рублево-Успенском шоссе
На Рублево-Успенском шоссе и въезде на МКАД образовалась многочасовая пробкаСерьезные заторы парализовали движение на Рублево-Успенском шоссе с десяти утра. По словам очевидцев, некоторые автомобилисты уже несколько часов стоят на одном месте. Они сообщили, что перекрытие для строительных работ и несколько ДТП привели к образованию большой пробки.
По данным пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, на 60 километре МКАД до 10 октября недоступна для движения одна полоса из-за строительных работ. Это также влияет на загруженность дорог в Подмосковье.
Жителям и гостям региона рекомендуют выбирать альтернативные маршруты, чтобы избежать пробок. Власти призывают водителей быть внимательными и планировать свои поездки заранее.
Ранее сообщалось, что Красногорск стал лидером по числу эвакуированных авто в Подмосковье.