:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2JiNGE5MWE4NTRmZmIzODFkMzUwNGU0ZGUwMjU4ZDU0MjAyNTEwMjktMTI0MzI2LTEuanBn.webp)
Светофор на Ленина заработал в штатном режиме
В Красногорске на Ленина отремонтировали светофор«Мосавтодор» постоянно следит за состоянием светофоров на региональных дорогах.
Обследование дорожной сети проводится еженедельно. В случае обнаружения дефектов выполняется необходимый ремонт. Работы включают восстановление транспортных и пешеходных объектов, а также кнопок вызова в различных городских округах, в том числе в Красногорске.
Так, в городском округе транспортный светофор отремонтировали на улице Ленина, а также починили неисправную вызывную кнопку пешеходного светофора на улице Речной. В Минтрансе Подмосковья отметили, что ремонтные работы провели в ходе генеральной уборки дорог после зимы.
Нормативное состояние дорожных объектов важно для безопасности дорожного движения.
Ранее сообщалось, что в микрорайоне Опалиха городского округа Красногорск продолжается возведение путепровода через железнодорожные пути.