:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90by0yMDIzLTEyLTE1LTE3LTM5LTM0LmpwZw.webp)
Учащиеся из Красногорска смогут оплачивать проезд новогодней «Стрелкой»
Школьники и студенты из Красногорска смогут оплачивать проезд «Стрелкой» новогодней серии, сообщили в пресс-службе администрации округа.
«В преддверии Нового года, 27 декабря, анимационная студия КиноАтис совместно с АО „Мострансавто“ и при поддержке подмосковного Минтранса выпускает лимитированную серию транспортных карт „Стрелка“ для школьников и студентов региона с главными героями популярной франшизы про собак-космонавтов „Белка и Стрелка“, — говорится в сообщении.
Общий тираж карт новогодней серии — 5 тысяч. Они выпущены в двух оригинальных дизайнах, на каждом из которых анимационные персонажи Белка и Стрелка в своих ярких праздничных скафандрах летят навстречу празднику, добавили в пресс-службе.
«Ученические транспортные карты „Стрелка“ с изображением героев франшизы поступят в подмосковные МФЦ. Оплатить проезд данной картой школьники и студенты региона могут на всех автобусных маршрутах АО „Мострансавто“, экономия по „Стрелке“ учащегося в месяц составляет за первые 35 поездок 50%, с 36-й поездки — до 99% от тарифа», — заключили там.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMzYtc2hwcjk3MDYtcmVkYWt0LXRocWZpejEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90by0yMDIzLTEyLTE1LTE3LTE4LTEyLmpwZw.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9pbWctMTE0MF82Y0pGMHY4LmpwZWc.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi8wNjEwYzZmNWEzNjZhOTM3YjQzNjI2ZDNkZGVkMTA0YV94ODl1Tk83LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90bzE3MDI2MjI3MjMuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90bzE3MDI2MjIyNTYuanBlZw.webp)