:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9pbWctOTA0Mi5qcGVn.webp)
В округе на дорогах обновили разметку, восстановили освещение и остеклили остановки
Работы по обновлению разметки были проведены специалистами Мосавтодорапо адресам: ул. Карбышева, ул. Ленина, ул. Народного Ополчения и в микрорайоне Опалиха.
Помимо этого специалисты провели ремонт тросового и перильного ограждений на Волоколамском и Путилковском шоссе. Также были приведены в нормативное состояние дорожные знаки в с. Николо-Урюпино, р.п. Нахабино и на Ильинском шоссе.
Уличное освещение было восстановлено на улице 11 Саперов в Нахабино. Также на Ильинском шоссе отремонтировали лестничные сходы на наземном переходе. А на остановке «Станция МЦД Пенягино» восстановили остекление павильона.
Видео: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подобные работы в округе проводят ежедневно. Контроль их качества осуществляется с помощью специальной системы СКПДИ.