На Волоколамском шоссе в Красногорске начались плановые ремонтные работы дорожного покрытия. Как сообщили в местной администрации, из-за проведения работ могут возникнуть временные изменения в дорожной обстановке, что приведет к увеличению времени в пути для ряда участников движения.
Видео: пресс-служба администрации г. о. Красногорск
Дорожные службы предпринимают все необходимые меры для минимизации неудобств.
«Просим жителей и гостей Красногорска с пониманием отнестись к временным изменениям. Работы направлены на улучшение качества дорог и повышение безопасности движения», — подчеркнули в администрации.
Рекомендуется планировать маршруты заранее, учитывая возможные заторы. Или использовать альтернативные маршруты, если это возможно.
Ранее сообщалось, что в Красногорске за последнюю неделю июня отправили на штрафстоянку более 400 машин.