«Дороги расчищены, идти можно». Как в Красногорке справляются со снежной стихией
Дорожная техника и коммунальщики непрерывно трудятся в Красногорске, жители позитивно отзываются об их работе.
Ранее в администрации округа обьявили полную мобилизацию дорожных и коммунальных служб из-за непогоды. Для борьбы со снегопадом задействовано свыше 1,6 тысячи рабочих и более 400 единиц техники.
«Утром повела ребенка в сад. На улице снежно и красиво, дороги расчищены, идти можно. Главное, чтобы коммунальщики не сыпали много песка и соли», — сказала жительница микрорайона Губайлово Анна Свитко.
Дворники работают на всех улицах округа. Они оперативно расчищают от снега дорожки и придомовые территории от снега.
«Моя смена сегодня началась в шесть утра, еще на улице было темно. За три года работы к такому насыщенному графику я привык. Ведь понимаю, какая важная задача на меня возложена», — сказал дворник Заур.