:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9QU2NRYng1aHlGNXpJcUNVM0Mxb04yRFNqWjZnbFBTbmM0d2hYQnhXLmpwZw.webp)
Новый ЛОР-врач с 25-летним стажем начал прием пациентов в поликлинике «Изумрудные холмы» в Красногорске
К работе в поликлинике № 8 в Красногорске приступил новый оториноларингологКоллектив Красногорской больницы пополнился новым специалистом. Прием детей и взрослых в поликлинике № 8 «Изумрудные холмы» начала вести оториноларинголог высшей категории Лилия Аглиулина.
Как сообщается в телеграм-канале больницы, врач обладает солидным опытом диагностики и лечения заболеваний уха, горла и носа. Общий медицинский стаж Лилии Аглиулиной насчитывает 25 лет, десять из которых она работала в ЛОР-отделении детского стационара скорой и неотложной помощи.
Запись к новому оториноларингологу осуществляется по системе «врач-врач», то есть направление на прием пациенты могут получить после консультации у терапевта.
Ранее сообщалось, что в Детском научно-клиническом центре имени Л. М. Рошаля в Красногорске появился новый цифровой помощник — робот Арди.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzI1LzIwMjUwMzIyXzEyMDE1MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTQtMDktMjMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA1LTE0MjUxNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDItMTAtMTItNTQuanBn.webp)