В поликлинике № 5 Красногорской больницы начинает прием новый врач-уролог — Аслан Асадов. Он окончил Российский университет дружбы народов по специальности «Лечебное дело» в 2019 году, а затем прошел ординатуру в Российской медицинской академии последипломного образования по специальности «Урология» в больнице имени С. П. Боткина в 2021 году. Ранее Аслан Асадов работал врачом-урологом в ГБУЗ МО «Лыткаринская больница» и Видновской клинической больнице.
«Для меня работа в Красногорской больнице — это возможность быть максимально полезным людям. Здесь есть все условия для оказания помощи на современном уровне, а главное — команда специалистов, объединенных стремлением сохранить здоровье и качество жизни пациентов», — отметил врач.
Аслан Асадов готов принимать пациентов в поликлинике № 5 Красногорской больницы и оказывать квалифицированную медицинскую помощь при различных заболеваниях мочевыводящей системы. Основные поводы для обращения к урологу включают боли или дискомфорт при мочеиспускании, частое мочеиспускание, недержание, кровь в моче, а также боли в пояснице, почках или мочевом пузыре.
Министерство здравоохранения Московской области напоминает, что мужчинам старше 40 лет рекомендуется проходить ежегодные осмотры у уролога, даже при отсутствии жалоб, поскольку в этом возрасте возрастает риск заболеваний простаты. Записаться на них можно через портал госуслуг или в инфомате вашей поликлиники.
Ранее сообщалось, что врачи Красногорска спасли молодого электрика после удара током и падения с высоты.