В Нахабине началось строительство нового корпуса поликлиники на 550 посещений
В поселке Нахабино городского округа Красногорском строители начали возведение нового пятиэтажного корпуса поликлиники № 4, сейчас работы ведутся на уровне котлована. После сдачи в эксплуатацию в 2026 году медицинское учреждение на улице Институтской будет принимать 550 посетителей за одну рабочую смену.
Он отметил, что новый корпус поликлиники в Нахабине будет соединен специальной галереей со старым, которое продолжает принимать пациентов в обычном рабочем режиме. Потребность в новом здании ввиду расширения поселка очень велика, новый корпус позволит гражданам получать медуслуги без выезда в другие клиники, заявила жительница Нахабино Вера Хакимова.
Ранее REGIONS сообщал, какие возможности открывает перед пациентами профессиональная дистанционная консультация и другие функции системы «Гостелемед».