:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhjMzM4MWQ0MjhhMzI4NzkyMWRmZjdiYjFlZTdjNGQyMjAyNTExMTMtMTEzMzI5LTEuanBn.webp)
В поликлинике «Изумрудные холмы» Красногорска начал прием новый врач-стоматолог
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Елена Шахиджанова
Коллектив Красногорской больницы пополнился еще одним специалистом.
На работу в медучреждение пришла врач стоматолог Надежда Гришина. Она уже начала прием взрослых пациентов в поликлинике № 8 «Изумрудные холмы».
«Здоровье зубов начинается с профилактики. Чем раньше пациент приходит на прием, тем проще и комфортнее проходит лечение. Добро пожаловать. И крепкого вам здоровья и улыбок», — говорит стоматолог.
За плечами у Надежды Гришиной Первый МГМУ им. И. М. Сеченова (стоматологический факультет, диплом с отличием), затем ординатура МГМСУ им. А. И. Евдокимова (кафедра ортопедической стоматологии и гнатологии), аспирантура МГМСУ.
Работала в стационаре перинатального центра ГКБ № 67, была врачом-ординатором на профильной кафедре МГМСУ, трудилась стоматологом общей практики в Истринской областной клинической больнице.
«Это тот случай, когда современные знания, внимательное отношение к пациенту и постоянное профессиональное развитие идут вместе», — уверены коллеги Надежды Гришиной.
Ранее сообщалось, что в ДНКЦ им. Рошаля открылось новое отделение детской стоматологии и ортодонтии.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFnNWEwMzc2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDA0LTEwNTg1OS0yLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Vrc2t1cnNpamEtZGxqYS1zdHVkZW50b3YtMzEtNi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTEtMjAyNi0wNC0wMi0xOS0wMS0zMi5qcGc.webp)