:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L25pazAyMDE2X2NCd3ZkWmkuanBn.webp)
Ездить стало безопаснее: в Красногорске отремонтировали дороги и остановки
Минтранс Подмосковья: на 13 дорогах в Красногорске провели ямочный ремонтВ городском округе Красногорск специалисты Мосавтодора привели в порядок 13 региональных дорог. Как информирует пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, сейчас дорожники активно трудятся в весенне-летний сезон, чтобы поездки жителей и гостей региона стали комфортнее и безопаснее.
Ямочный ремонт провели на нескольких участках. В их числе — улица Ленина в Красногорске, а также дороги в поселках городского типа Нахабине и Отрадном и в поселке Ильинское-Усово, уточнили в ведомстве.
Кроме того, в окружном центре привели в порядок улицы 50 лет Октября и Народного Ополчения. На Комсомольской улице в микрорайоне Райцентр отремонтировали остановочный павильон. В Нахабине рабочие убрали мусор, а также привели к норме дорожные знаки и ограждения. В поселках городского типа Отрадном и Путилкове починили светофорные объекты. На Путилковском шоссе в Путилкове восстановили работу линии наружного освещения.
Вся актуальная информация о дорогах и транспорте Подмосковья в официальном канале в MAX.