Число обращений жителей Красногорска по жилищным вопросам снизилось на четверть
Число обращений жителей Красногорска по жилищно-коммунальным вопросам снизилось на четверть за неделю, сообщили в пресс-службе Госжилинспекции Московской области.
Так, управляющая организация «Райцентр» устранила сосульки и наледь в доме № 29 по Железнодорожной улице, а МБУ «КГС» восстановило освещение мест общего пользования дома № 8 по улице Вилора Трифонова, рассказала руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.
Чаще всего жители муниципалитета просили провести уборку подъездов, покрасить в них стены и восстановить освещение.
Направить обращение в Единую диспетчерскую службу можно через портал ЕДС МО. Управляющая организация обязана принять заявку в течение 24 часов и исполнить ее в регламентные сроки. Качество проведенных работ должен согласовать заявитель.