:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9HMWxKeTQ4RWJyMmtXbG00UW5RVUdCZFdPdlJoVkNNMTlXNnlHWmljLnBuZw.webp)
В доме на улице Ленина в Красногорске завершается ремонт подъездов
Рабочие завершают ремонт подъездов в доме № 31 на улице Ленина в Красногорске. В порядок уже привели второй, третий и четвертый подъезды. Здесь обновили стены и потолки, тамбурные двери и напольное покрытие первого этажа.
Такой же комплекс работ проведут в первом подъезде, где ремонт должен закончиться до конца января.
Работы выполняют сотрудники управляющей компании, обсуживающей дом. За процессом следят жильцы. Они же принимали решение о том, какой будет цветовая гамма.
Промежуточным результатом красногорцы остались довольны.
«Рабочие устранили все проблемы, которые не устраивали жильцов. Приятно, что с нами обсуждали все нюансы, в том числе цвет стен. Нас все полностью удовлетворило, все здорово сделано», — рассказал житель МКД Дмитрий Завойстый.
В 2024 году в губернаторскую программу «Мой подъезд» вошли 48 красногорских подъездов.
Ранее сообщалось, что в 78 многоквартирных домах Красногорска в 2025 году отремонтируют инженерные сети.