
В Нахабине клуб проекта «Активного долголетия» начнет работу после каникул с обучающего семинара по работе с личным кабинетом МосОблЕИРЦ и переходу на электронные платежные документы. Обучение проведут 15 января в 10:00.
Сотрудники МосОблЕИРЦ, администрации округа и управляющей компании помогут участникам скачать приложение, зарегистрировать личный кабинет и разобраться, как оплачивать счета, не выходя из дома.
Электронный счет является точной копией бумажной квитанции и имеет такую же юридическую силу.
«Не нужно ждать, когда квитанцию принесут в почтовый ящик. Можно просто взять в руки телефон и оплатить сидя на диване», — подчеркивают в МосОблЕИРЦ.
На встрече можно будет задать вопросы, связанные с обслуживанием домов и начислением платы за ЖКУ. Для участия в семинаре необходима предварительная запись по телефону: 8-498-715-73-15.
Ранее сообщалось, что лифт в Путилкове обещали починить раньше заявленного срока.