Напомним, жители домов 1,2,3,4,5,6 по ул. Железнодорожной, 8, 10, 12 по ул. Чайковского, 4 по ул. Строительный проезд лишились водоснабжения около 14 часов в воскресенье. Причиной коммунальных неприятностей стал прорыв водопровода.
На месте аварии работают специалисты АО «Водоканал», курируемые министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
«Сроки выполнения работ по утечке на водопроводе возле д.12 по ул. Чайковского продлены, в связи с обнаружением второго порыва. Аварийная бригада производит замену поврежденного участка. Специалисты стараются максимально оперативно устранить аварию и обеспечить жителей холодным водоснабжением», - отметили в администрации городского округа Красногорск.
На месте находятся заместители главы округа Наталья Тимошина и Василий Власов, начальник ТО Красногорск Роман Сороконенко.
Планируемое время окончания работ - до 22:30.
Телефоны Единой дежурной службы Красногорска: 8(495)562-85-31, 8(495)5637932.