Фото: медиасток.рф
Фото: медиасток.рф

Завершается строительство новой котельной и теплотрасс в Красногорске


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анна Иванова
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анна Иванова

В Красногорске при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева ведутся работы по модернизации системы теплоснабжения. В частности, уже завершены ремонтные работы на котельной №2, расположенной на улице 50 лет Октября, а также на 7-й котельной на улице Карбышева, 55-й котельной в Козино и 4-й котельной в Опалихе.

Глава городского округа Красногорск сообщил, что в настоящее время завершается строительство новой котельной на улице Вокзальной. Также продолжается возведение тепловых сетей в микрорайоне Брусчатый поселок и в микрорайонах Райцентр и СГШ.

Эти меры направлены на снижение износа коммунальной инфраструктуры округа, уменьшение аварийности на объектах теплоснабжающего комплекса и повышение надежности подачи тепла и горячей воды для жителей Красногорска.

Ранее сообщалось, что в Красногорске обновляют фасады домов на улице Военный городок Павшино.