:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9YMTVldEZHN3l0Q3lLZHdrdzNnbWJWWVlVekY4Y2RCRkhINWNSS0dwLmpwZw.webp)
Сальто на багги в Подмосковье увидели 23 тыс. человек
В новогодние каникулы в Подмосковье прошли выступления в рамках проекта «Зимний фристайл-мотокросс» от команды мотофристайла FMX13. Об этом сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области.
Мероприятия посетили 23 тыс. человек в период с 30 декабря по 8 января. Спортсмены выступили в городских округах Орехово-Зуево, Кашира, Одинцово, Подольск, Химки, Балашиха, Люберцы и Пушкино.
«Наибольшее количество зрителей собралось на представление в Пушкинском городском округе — 4 тыс. человек. В Подольске и Химках посмотреть выступление команды мотофристайла пришли по 3,5 тыс. зрителей», — добавили в ведомстве.
Ранее сообщалось о количестве зрителей ледовых спектаклей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTQ1NDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzEyLzE0LzAzMTIyMDIyLWNoZV8tMTEyMDA5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NudC1qYW52YXItc29sbnRzZS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)