:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9zeWdybzFMMEp6UFh0TEp0NTc1c1R2b1hLWkEzQXI5Zzk4REJ1MW1lLmpwZw.webp)
В Подмосковье покажут шоу «Щелкунчик на льду с симфоническим оркестром»
На новогодних праздниках в городских округах Подмосковья Подольск, Балашиха и Мытищи пройдут показы ледового шоу «Щелкунчик на льду с симфоническим оркестром». Об этом сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области.
В ведомстве отметили, что это современная интерпретация классической истории.
Перед зрителями выступят именитые спортсмены, а дирижировать оркестром будет художественный руководитель Московского государственного академического симфонического оркестра, основатель, художественный руководитель и главный дирижер оркестра «Академия русской музыки» Иван Никифорчин.
Так, 2 января 2025 года шоу пройдет в Подольске (ЛД «Витязь»), 3 января 2025 года в Балашихе (Арена «Балашиха») и 4 января 2025 года в Мытищах (Арена «Мытищи»).
Ранее в регионе анонсировали пресс-конференцию, на которой расскажут о мероприятиях зимнего сезона 2024–2025 в рамках программы «Зима в Подмосковье».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BhcmtvdmthLXN1Z3JvYnktYXZ0b21vYmlsLXNpdGUtd2lkZV9FZmlYeWxxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JlbGFqYS1zaXJlbi1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzEyLzE0LzAzMTIyMDIyLWNoZV8tMTEyMDA5LmpwZw.webp)