Семья — это поддержка, надежный тыл, понимание нелегкой, порой опасной работы близкого человека, связавшего свою судьбу со служением Закону.
Денис Юнин — подполковник полиции, заместитель начальника полиции ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево. Его супруга Анастасия — инспектор специализированного отдела по обеспечению общественного порядка ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево в звании старшего лейтенанта полиции.
Все свободное время супруги стараются проводить со своим сыном Максимом. В настоящее время семья ожидает рождения еще одного сына.
Для человека в погонах самое главное это теплые отношения в семье. Секрет крепкой семейной жизни заключается во взаимной помощи, уважении и поддержке друг друга в любой ситуации, уверены супруги Юнины.