:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9iOWUyMzUxZC02ZTBjLTRjODgtODBjOS1kN2M5ZThkNGNlNjktMS5qcGc.webp)
Юным спортсменам Лобни рассказали, как безопасно вести себя на дорогах зимой
В лобненском дворце спорта госавтоинспекторы Лобни с заместителем главы города Игорем Демченко и «Волонтерами Подмосковья» провели акцию «Засветись».
Юным спортсменам рассказали о безопасности на дорогах в холодное время года, в том числе, о важности ношения световозвращающих элементов. Фликеры можно носить на одежде, обуви и рюкзаках. Специалисты объяснили, куда лучше крепить фликеры, чтобы они были более заметны для водителей, а также какой цвет предпочтителен при их выборе.
Фликеры отражают свет автомобильных фар, обеспечивая видимость пешеходов и снижая количество ДТП с летальным исходом. В конце мероприятия участникам вручили световозвращающие браслеты, чтобы они могли применять полученные знания на практике.
Ранее REGIONS сообщили, что психолог предупредил лобненскую молодежь о вреде курения и его последствиях.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTE1OTQwX0pGaDhMdkUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgyNGM2ZmE5LTA5MTMtNGQyZS1hZmIzLThjMmU0NTE2YjUxNS13eHd6dHFpLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMTEtNTYtMDUucG5n.webp)