Фото: t.me/AnnaKrotova_Lobnya
Фото: t.me/AnnaKrotova_Lobnya

Контейнерные площадки и парки Лобни приводят в порядок


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Людмила Никитина
/важно
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Людмила Никитина

/важно

Так, из парка «Река времени» вывезли мусор, который ранее вытащили из реки - две газели веток и пять покрышек. В микрорайоне Катюшки покрасили лавочки и урны.

На дамбе в «Киово» убирают мусор. Администрация рассматривает возможность уборки этой популярной у жителей локации три раза в день.

Кроме того, приводят в порядок контейнерные площадки. Ликвидировали навалы на КП в районах ИЖС, а на улице Колычева закончили монтаж каркасов двух контейнерных площадок.

На Борисова по итогам обхода спилили дерево вблизи проводов и восстановили газон, на Чехова опилили и сразу вывезли сухостой на прилегающей к восьмой школе территории.


«В Лесопарке провели целую спецоперацию по распилу упавшего в Лесопарке многолетнего дуба. Жители писали о нем в своих обращениях», - отметила Анна Кротова в своем телеграм-канале.

Также в Лобне продолжается покос. 

Напомним, что жители могут оставлять свои обращения по уборке и покосу территорий на портале Добродел.