Фото: пресс-служба Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору МО
Фото: пресс-служба Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору МО

Зампред Правительства Московской области встретился с жителями в Лобне и предложил решения проблем благоустройства


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Людмила Никитина
/важно
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Людмила Никитина

/важно

Депутат Государственной Думы РФ Алла Полякова и Владислав Мурашов, зампред Правительства Московской области — министр по содержанию территорий государственному жилищному надзору Московской области провели в Лобне общественный прием жителей.

Главными вопросами стали ремонт игровых элементов на детских площадках, обустройство новых контейнерных площадок и порядок начисления оплаты за вывоз ТКО.

Владислав Мурашов отметил, что Лобня — один из самых сложных  муниципалитетов по показателям ведомства. Ежедневно от жителей поступает большое количество жалоб и обращений, поэтому на приеме внимание уделили каждому заявителю.


«Детально проработали все замечания, наиболее острые вопросы взяты на контроль. Ответственным лицам были даны рекомендации по устранению нарушений, а также наши инспекторы будут контролировать сроки», — подчеркнул министр по содержанию территорий государственному жилищному надзору Московской области.

В результате приема всем участники получили ответы на свои вопросы, также им предложили актуальные пути решения проблем, а все обращения взяты на контроль сотрудниками ведомства.