:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ktMjhfUHJsOUlPcy5qcGc.webp)
Танцы, песни и народные традиции: жителей округа приглашают на фестиваль «Цветень»
В Лобне сегодня, 7 июня пройдет фольклорный фестиваль-конкурс «Цветень». Площадкой для праздника народного творчества станет Дом культуры «Луговая».
Фестиваль откроется в 11:00. Первой частью программы станет танцевальный конкурс с участием городских хореографических коллективов. Победителей определят и наградят почетными грамотами в 14:00.
В 17:00 на сцену выйдут вокалисты, которые представят свои конкурсные номера. Итоги песенного состязания жюри подведет в 21:00.
Организаторы приглашают жителей и гостей города поддержать участников, познакомиться с народным творчеством и провести выходной в атмосфере музыки, танцев и ярких эмоций.
Фестиваль пройдет по адресу: Научный городок, 1Б. Вход для зрителей свободный. Возрастное ограничение — 6+.
Ранее REGIONS сообщал, чем завершит сезон театр «Камерная сцена».