:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2NmZTljMWMyYjRiY2YxNjc3M2ZkNjc3NmIyMTA0MWVlMjAyNTExMTMtMTMwNzE5LTFfd041MFJkYy5qcGc.webp)
В Лобне пройдет фольклорный фестиваль «Цветень»
Фольклорный фестиваль «Цветень» пройдет в Лобне 7 июня. В программе — танцы и песни.
В Лобне 7 июня пройдет фольклорный фестиваль-конкурс «Цветень». Мероприятие состоится в Доме культуры «Луговая» по адресу: Научный городок, 1Б. Начало в 10:45. Вход свободный.
Гостей фестиваля ждет танцевальная битва городских хореографических коллективов. Победителей наградят почетными грамотами в 14:00.
В 17:00 программа продолжится выступлениями вокалистов. В 21:00 компетентное жюри подведет итоги песенного конкурса.
Организаторы приглашают поддержать участников, зарядиться позитивом и просто отлично провести время. Фестиваль организован в рамках проекта «Лето в Подмосковье».
6+
Жители Лобни могут в любое удобное время выбрать актуальное для посещения мероприятие на туристическом портале welcome.mosreg.ru. Здесь собраны данные о событиях, происходящих во всех городах Подмосковья. Наряду с афишами театров и концертных площадок здесь представлены мероприятия, которые проходят в парках. Жителям и гостям региона предлагаются тематические программы по интересам.
Ранее сообщалось, что Музей истории Лобни приглашает на летние экскурсии, мастер-классы и квесты.