:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9RNW5GNUhseTJodFNxRjJONGg2MEc4aXBsaHBZazBTRXVGUGlaNnA3LmpwZw.webp)
В лобненском театре «Камерная сцена» показали детский спектакль о поиске места в жизни
Новый интерактивный спектакль «Не хочу быть собакой» по пьесе Сергея Белова и Сергея Куваева представили в лобненском театре «Камерная сцена».
Главный режиссер театра Николай Круглов поставил спектакль в формате веселой и поучительной истории о важности поиска своего места в жизни и своего дела.
По сюжету, в одном дворе появилась «вакансия» собаки. За новую «должность» и возмиожность жить в будке боролись Петух и Кошка. Но вскоре в поисках дома к ним пришла собака Мотя, казалось бы, идеальный кандидат. Но есть проблема — Мотя не хочет быть собакой, потому что люди были к ней жестоки.
В театре собрался полный зал, посмотреть премьеру пришли и дети, и взрослые. Маленький Саша сидел в зале с мамой. Мальчик остался доволен спектаклем.
В спектакле Мотя пробует быть кошкой, петухом и даже коровой — то приходится есть мышей, то червяков, а то и давать молоко. Но с помощью юных зрителей понимает, что может быть только собакой и это будет хорошо для нее и для и окружающих.
После спектакля взрослые и дети выстроились в очередь, чтобы оставить отзыв о спектакле в специальной книге.
Ранее REGIONS сообщил, что в библиотеке Лобни открылся мини-музей в рамках проекта «Знатоки родного края».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTE1OTQwX0pGaDhMdkUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTczMDMwYmIyLTE3NTUtNDljNC05NmNiLTBiYzk4NjE1N2E3NC1rdmpvaW8xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRqaS0yMDI2MDEyMjA5MTMxMS0wMDM0LWQtdW04dWtkay1nd29saGtxLmpwZw.webp)