:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9xZTMyYnd2ZDl3Z2tMUFdBeDQ0UFIyNlVRclF4ckxMNUdBMVZiTjZaLmpwZw.webp)
Специалисты МФЦ помогают жителям Лобни уже 11 лет
Первое отделение многофункционального центра Лобни открылось в 2013 году. Удобство МФЦ жители оценили сразу, теперь в городе работают четыре таких центра. Только с начала 2024 года жители и гости городского округа получили более 100 тыс. государственных и муниципальных услуг в МФЦ.
В минувшую субботу отметили День сотрудника МФЦ. Праздник приурочен к открытию первого центра, открытого 15 лет назад в Балашихе.
На сегодняшний день в МФЦ Лобни работает 68 преданных своему делу специалистов, которые помогают жителям решать проблемы, получать нужную информацию и услуги. Кроме того, специалисты центров Лобни регулярно обучаются, повышают квалификацию и активно участвуют в общественной жизни города.
Деятельность центров находится в ведении министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области. Адреса и график работы подмосковных многофункциональных центров доступны на карте офисов на региональном портале госуслуг.
Ранее REGIONS сообщил, что сотрудники МФЦ Лобни украсили стены военного госпиталя яркими постерами.