Теплые летние дожди пройдут в Лобне 17 и 18 августа
После долгого периода осенних холодов в Подмосковье возвращается тепло. Однако вместе с потеплением 17 и 18 августа в Московской области ожидаются кратковременные дожди.
По прогнозу синоптиков, тепло в Лобне будет как в дневное, так и в ночное время. В целом, погода станет более похожей на многолетние показатели, зафиксированные не только в августе, но и в более жарком июле.
На протяжении выходных и до конца недели в Лобне днем температура будет доходить до +25 °С, а ночью термометры будут показывать от +17°C до +20 °С.
По прогнозам синоптиков, следующая неделя тоже начнется с жары, и лишь во вторник грозовой ливень чуть понизит температуру.
Ранее REGIONS сообщил, что жителей округа приглашают в Центральную библиотеку на цикл лекций «Лобненский рубеж обороны Москвы».
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAxLzI3LzIwMjUxMjE5XzEzMTAxNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzU1MTUzNWFjLTdhZDgtNDAyOC1hYjk5LTIwZGZmYThhZjNiMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Q0NDdjY2QyYmY3MzEzOTU0OTRiNzYyNDdhMWNiODIyLnBuZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE0LzEyLzAyL2RzMl84NzU5LWtvcGlqYS5qcGc.webp)